Ролевая по покемонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по покемонам » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

..

0

2

Ура! Флуд Великий и Могучий :) Скажите, а где дловить покемонов и с чьего согласия они будут пойманы

0

3

Не знаю ((( У меня вот на ролке по покемонам все предельно ясно, так как я за этим слежу!

0

4

Джеймс написал(а):

а где дловить покемонов и с чьего согласия они будут пойманы

Темы где можн ловить покемонов пока нет, но это только пока. Пойманы покемоны будут с согласия админов или модераторов этой темы

0

5

Кейли
слушай, а у тебя нет случайно нормальной картинки Псидака?
Просто Анд мне его первого дал)))

0

6

Алекс
могет эти подойдут???

+1

7

Кейли
Слушай, я хочу покемона поймать...((( Может создашь подфорумы для ловли???

0

8

Джеймс
пасибки

0

9

Джеймс написал(а):

КейлиСлушай, я хочу покемона поймать...((( Может создашь подфорумы для ловли???

Извените за временные неудобства, но скоро темы будут. Просто у And_193 есть идея и он сказал, что создаст эти темы чуть позже

0

10

Что бы не флудить в других простых тема я решил написать сюда.

Скажите после заполнения анкеты надо писать в лаборатории. А писать там после того как мне дадут на выбор 3 покемонов?

Можно ли в этой игре отпускать покемонов? Ну если мне не очень нужент тот или иной покемон(такое может быть у меня, хотя и странно что я задаю такой вопрос)

Как тут качается покемон? (сражениями тренеров, боями и турнирами, или другое)

Сколько атак может использовать полученный мнойю первый покемон? (скажем каждый покемон изначально владеет 3 или 4 атаками)

И ещё в этой игре есть 3 лиги, но мало остальных тем. В этой игре есть много чего. Хотя не 5 не 4 и не 3 лиги. А всего 2. Зато есть темы сражения, темы школы тренеров и покемонов. Есть квесты и приключения. И многое другое. И админ и создатель там хороший человек. И Игроки нормальные.

P.S. Это не реклама этого сайта(форума) Это моя игра. Просто я хочу сказать тут ещё много чего нет. В этой игре. Если немного поработать можно всё это сделать.

0

11

Пол написал(а):

Скажите после заполнения анкеты надо писать в лаборатории. А писать там после того как мне дадут на выбор 3 покемонов?

напиши что хочешь покемона и какого типа (в лаборатории), если без разницы я сам выберу 3 поков разного типа, я те дам на выбор их и тогда сможешь отыгрыш написать

Пол написал(а):

Можно ли в этой игре отпускать покемонов? Ну если мне не очень нужент тот или иной покемон(такое может быть у меня, хотя и странно что я задаю такой вопрос)

Думаю можно...

Пол написал(а):

Сколько атак может использовать полученный мнойю первый покемон? (скажем каждый покемон изначально владеет 3 или 4 атаками)

пока у нас не создан покедекс будет 4 разных атаки у каждого покемона, на серебии или на покелиге можно посмотреть какие есть атаки у покемона и выбрать из них 4 (ну в пределах разумного естессно, тоесть неможет ,например, дикий Трико знать атаку листо-лезвие (Leaf blade))

0

12

Хай народ!

0

13

Ash
здарова)

0

14

Скажите кто создатель этой игры? А то по регестрации я не понял. 2 зарегенины в 1 день раньше всех.

0

15

Кейли создатель, но она ушла вроде и нас за админов оставила)

0

16

Я когда читал про игру темы разные я видел некотрые темы краем глаза. А сейчас чётче расмотрел их. Оказывется тут не очень всё. блекло. Мало. Почти скучно. Наверное я выйду из игры. То есть не буду играть. Я и играл тут по тому, что бы создать свою игру. То есть моя 2 игра по "Покемон приключению" сделано. А так как оно будет закончено не скорол, то приходится раньше галв книги придумывать территории. А такие игры для меня как вдохновение.

0

17

Всем привет!!

0


Вы здесь » Ролевая по покемонам » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно